Новинка! Кровать «Дьюла»

❄❄❄Еще одна декабрьская НОВИНКА — реплика популярной кровати фабрики «ДримЛэнд» — кровать «Дьюла»
Честно сказать, лично я двояко отношусь к тому, чтобы делать реплики удачных моделей других производителей…
?С одной стороны, если модель является востребованной, и удачно продается — то скопировать ее означает — гарантировано УГАДАТЬ с моделью! И пополнить свой арсенал новым БЕСТСЕЛЛЕРОМ…
☝С другой стороны, для меня существует такое понятие как профессиональная ЭТИКА, опираясь на которое я чаще всего избегаю копирования моделей наших ПРЯМЫХ конкурентов, рассчитывая на то, что и они в свою очередь будут вести себя подобным же образом по отношению к нам…
?Но есть еще и позиция покупателя, которую не стоит исключать из рассмотрения… И она проста и очевидна! Покупатель голосует РУБЛЁМ! И если говорить о данной модели, то розничная цена оригинала стартует от 146 860 руб! Согласитесь, этот очень премиальный ценник, для многих делает эту кровать не доступной… И заказчики, зная наше соотношения ЦЕНА-КАЧЕСТВО обращаются с запросом на данную модель к нам!
?Безусловно, они надеются что у нас эта модель будет доступнее в 3-4 раза…
❗В этот момент я понимаю, что с фабрикой «ДримЛэнд» мы не являемся прямыми конкурентами, так как работаем как минимум в различных ценовых сегментах… И скорее всего, если мы руководствуясь профессиональной этикой, откажем нашему заказчику в этой модели, он не закажет и ее оригинал, а потребность так и останется не удовлетворенной…
⛔Боюсь, что такой расклад приведет лишь к разочарованию каждого из участников рынка…
✅Поэтому, когда речь идет о разработке реплик моделей фабрик, работающих принципиально в ином ценовом сегменте, мы принимаем положительное решение и вводим в ассортимент не просто удачную, но еще и ДОСТУПНУЮ новинку.
Встречайте, КроватьДьюла!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *